График работы:
по предварительной записи

Как убрать морщины на лбу

Возрастные изменения неизбежны, но замедлить их и сделать менее выраженными просто. Появление складок на лбу и в зоне между бровями является неэстетичным дефектом, от которого хочется быстро избавиться. Отказаться от инъекций химическими препаратами стоит в пользу витапластики. Далее расскажем подробнее об инновационной методике коррекции.

Как разгладить морщины на лбу без уколов и операций

Витапластика – уникальный способ сохранения естественной красоты без инъекций и пластической хирургии. Она предполагает эстетическую коррекцию дефектов методом проработки мышечных тканей лица, шеи, головы. Специалист работает с костями черепа, связками, жевательными и мимическими мышцами. В результате им возвращаются природная форма, упругость, структура.

Как убрать морщины со лба с помощью витапластики знают в студии естественного омоложения Nimfa. Это не просто коррекция признаков старения, а восстановление анатомической формы фасций, мышечного каркаса. Уже после первого посещения заметны изменения, лицо выглядит отдохнувшим и свежим, морщины становятся менее выраженными. После курса процедур результат поразительный! Запишитесь на прием, чтобы на собственном опыте убедиться в эффективности метода, по телефону +7 (921) 130-96-79.