График работы:
по предварительной записи

Как убрать гусиные лапки без уколов и операций

Думаете, вернуть коже молодой, подтянутый и здоровый вид можно только на столе пластического хирурга или «уколами красоты»? В студии естественного омоложения Nimfa помогут справиться с мимическими морщинами всего за один сеанс, а курсом процедур доведут результат до совершенства. Как без боли и травмирования кожного покрова избавиться от гусиных лапок, расскажем подробнее.

Почему вокруг глаз появляются морщины

Темные мешки под глазами, мимические морщинки, грыжевые мешки и отечность прибавляют внешности 5-10 лет. Все это – сигнал организма о внутренних зажимах на уровне фасций. Мышцы спазмированы, ткани не получают достаточно питания и снабжения кислородом, пребывают в постоянном напряжении. Инъекции устраняют эстетические дефекты лишь временно и только визуально.

С появлением витапластики ситуация кардинально изменилась. Метод дает более длительный и стойкий омолаживающий результат. За сеанс специалист вручную прорабатывает до 120 мышц лица и шеи. Овалу лица возвращается четкость, мелкие морщины исчезают, а глубокие складки становятся менее выраженными. Манипуляции запускают механизм самоомоложения.

Как убрать гусиные лапки вокруг глаз

Витапластика – это не только о красоте, но и о здоровье. Уже после первого посещения студии улучшается самочувствие, ощущается прилив энергии. Узнать, как убрать гусиные лапки вокруг глаз с помощью инновационной ручной коррекции, можно по телефону +7 (921) 130-96-79.