График работы:
по предварительной записи

Бессонница: причины и лечение

Постоянные пробуждения ночью, сложности с засыпанием, прерывание сна без причины – данные симптомы свидетельствуют о нарушении режима ночного отдыха. Бессонница во всех ее проявлениях негативно сказывается на самочувствии человека и на его здоровье в целом. Из-за нее появляется усталость, упадок сил, расстройства психоэмоциональной сферы. В студии естественного омоложения Nimfa знают, как устранить проблему. Далее расскажем, как можно наладить здоровый сон без медикаментов.

Какие средства эффективны для лечения бессонницы

Бессонница уже давно признана серьезным заболеванием. Она развивается в условиях постоянных стрессов, малоподвижного образа жизни, тревожных состояний, бесконтрольного приема энергетиков и алкогольных напитков. Многие считают, что для устранения недуга достаточно лишь принимать снотворное. На самом деле, это кратковременное решение проблемы.

Лечение бессонницы без лекарственных препаратов

В студии Nimfa найдут ресурс для борьбы с нарушением сна внутри человека. Благодаря методикам биодинамики в организме активируются природные процессы, запускаются механизмы самокоррекции. Без психологического вмешательства и медикаментов происходит восстановление сна, уходит раздражительность и усталость, появляется позитивный настрой и чувство расслабленности.

Хотите узнать больше о биодинамике и ее возможностях? Запишитесь на сеанс по телефону +7 (921) 130-96-79.